Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Betätigungsplatte Omega 20 Round 115085KJ1 weiß/chrom, für Omega Spülkästen

83,23€
91,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit 115.085.KJ.1 Omega 20 Betätigungsplatte, Hochglanz-verchromt/weiß B00NNOP21M

84,00€
Versand: frei!
Geberit Betätigungsplatte Omega 20 Round 115085KJ1 weiß/chrom, für Omega Spülkästen

85,89€
94,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Abdeckplatte OMEGA 20 115.085.KJ.1 2-Mengensp. weiss/hochgl.vchr/weiss
2-3 Werktage

93,04€
Versand: frei!
Geberit Omega20 Betätigungsplatte für Toilette glänzender Chrom-weiß 115.085.KJ.1 115085KJ1

97,84€
104,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit, Betätigungsplatte, Abdeckplatte Omega 20 Pl/T we, Rg. hgl-vc, f 2-Mengen-Spülung 115.085.KJ.1
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

98,10€
Versand: frei!
Geberit Omega20 Betätigungsplatte 115.085.KJ.1 / 2-Mengen-Spülung / Neu ✅

99,00€
104,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Geberit Omega20 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung: weiß, hochglanz-verchromt Platte und Tasten: weiß|Designringe: hochglanz-verchromt 115085KJ1

100,17€
107,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Omega20 WC-Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung 115085KJ1

110,40€
117,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit 115.085.KJ.1 Omega 20 Betätigungsplatte, Hochglanz-verchromt/weiß 115085KJ1

112,35€
116,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GEBERIT Betätigungsplatte GE BetPl. OMEGA20 für 2-Mengen-Sp. weiß / hgl.verchr. / weiß
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

139,00€
143,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 139.00 € / 1 St.
Weitere Angebote
Geberit Omega20 round Betätigungsplatte, für 2-Mengen-Spülung, 115.085.KJ.1 Weiß

99,90€
Versand: frei!
Geberit Omega20 Betätigungsplatte, Für 2-mengen-spülung, 115.085.kj.1, Farbe:
105,04€
Versand: frei!
Geberit Abdeckplatte Omega 20 Weiß, Ring verchromt 115085KJ1

115,17€
122,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Abdeckplatte Omega 20 Platte/taste Weiß, Ring Hochglanz-chrom 115085kj1
118,00€
Versand: frei!
GEBERIT Betätigungsplatte Omega20, für 2-Mengen-Spülung, weiß/glanzchrom/weiß, 1 115.085.KJ.1

118,99€
126,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Geberit Betätigungsplatte Omega20 Weiß/chrom Für 2-mengen-spülung Drückerplatte
121,80€
Versand: frei!
Geberit Abdeckplatte Omega20 Round Platte/taste Weiß, Ring Hochglanzch 115085kj1
122,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter