Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Abdeckplatte Omega 20 Square 115080KJ1 weiss - verchromt - weiss, für 2 Mengen Spülung

83,23€
91,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit Abdeckplatte Omega 20 Square 115080KJ1 weiss - verchromt - weiss, für 2 Mengen Spülung

85,89€
94,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit 115080KJ1 Betätigungsplatte OMEGA30 f 2-Meng-Spül hochgl.Chrom/weiß B00NNOP2MQ

89,00€
Versand: frei!
Geberit Omega20 Betätigungsplatte für Toilette glänzender Chrom-weiß 115.080.KJ.1 115080KJ1

95,06€
101,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Omega20 Betätigungsplatte, Für 2-mengen-spülung, Eckig, - Geberit 3665756
6 bis 13 Werktage

95,30€
Versand: frei!
Geberit, Betätigungsplatte, Omega 30 115.080.KJ.1
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

98,07€
Versand: frei!
Geberit Omega30 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung: weiß, hochglanz-verchromt Designstreifen: hochglanz-verchromt|Platte und Tasten: weiß 115080KJ1

101,46€
108,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Betätigungsplatte OMEGA30 weiß/ glanz-chrom, 2-Mengen-Spülung GE115080KJ1

104,39€
110,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Geberit Omega30 WC-Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung 115080KJ1

110,40€
117,39€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit 115080KJ1 Betätigungsplatte OMEGA30 f 2-Meng-Spül hochgl.Chrom/weiß

112,57€
116,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Geberit Betätigungsplatte Omega30 f 2-Mengen-Ausl. we - hochgl. VC - weiß 115080KJ1
6-8 Werktage

128,98€
135,48€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€