Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Handwaschbecken Unterschrank Renova Nr. 1 Comprimo Neu, - Geberit 6648145

371,30€
Versand: frei!
Geberit Renova Comprimo Handwaschbecken-Unterschrank, mit Handtuchhalter links, 448 x 604 x 222mm 862251000

380,70€
440,70€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Waschtischunterschrank "Renova Comprimo" Frontfarbe: hellgrau / lackiert hochglänzend|Korpusfarbe: hellgrau / lackiert matt|Anschlag: rechts 862251000

383,85€
463,85€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Badezimmerschrank, Gste-Unterschrank Renova Compact 44,8 cm 862251 Handtuchhalter links (27 x 50 x 66 cm) 862251000
10-18 Werktage

398,83€
Versand: frei!
Geberit Handwaschbecken-Unterschrank RENOVA COMPACT 448 x 604 x 252 mm, mit Handtuchhalter links Lack lichtgrau hochglanz 862251000
5-7 Werktage

421,61€
Versand: frei!