Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit One Waschtischunterschrank, 2 Schubladen, 88,8x50,4x47cm, 54680629
3 bis 11 Werktage

708,71€
Versand: frei!
Geberit One Waschtisch-Unterschrank 505263007 88,8 x 50,4 x 47 cm, greige/lackiert matt, 2 Schubladen

728,30€
828,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit One Waschtisch-Unterschrank 505263007 88,8 x 50,4 x 47 cm, greige/lackiert matt, 2 Schubladen

729,49€
829,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit, Waschbeckenunterschrank, ONE Waschtischunterschrank, 2 Schubladen, 88,8x50,4x47cm, 505.263.00. (88.80 x 47 x 50.40 cm) 505.263.00.7
10-18 Werktage

736,90€
Versand: frei!
Geberit Waschtischunterschrank "ONE" greige / lackiert matt Größe: 88,8 × 47 × 50,4 cm|Front- & Korpusfarbe: greige / lackiert matt 505263007

759,67€
839,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit ONE Waschtischunterschrank, 2 Schubladen, 88,8x50,4x47cm, 505.263.00.7
6-9 Werktage

778,98€
Versand: frei!
Geberit ONE Unterschrank für Waschtisch, 2 Auszüge, 90cm 505263007

786,20€
871,20€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€