Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtischunterschrank Renova Nr. 1 Comprimo Neu - Geberit 6191850
3 bis 11 Werktage

389,75€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Unterschrank für Waschtisch, weiß, 55 x 60,4 x 36,7 cm, mit einer Tür, hochglänzende Front Größe: 55 × 36,7 × 60,4 cm|Frontfarbe: weiß / lackiert hochglänzend|Korpusfarbe: weiß / lackiert matt 862060000

408,24€
488,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbeckenunterschrank, Renova Compact wastafelonderbouwkast 1 deur 55x60.4x36.7cm wit (55 x 36.70 x 60.40 cm) 862060000
10-18 Werktage

414,91€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Waschtischunterschrank 55 cm 862060000
6-10 Werktage

438,60€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Waschtischunterschrank 55 Cm
539,99€
Versand: frei!