Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Germania Waschbeckenunterschrank 2670-549 GW-Yonkers, in Graphit/Navarra-Eiche-Nb., mit Siphonausschnitt, 80 x 59 x 34 cm (BxHxT) B0B78DLPW3

144,99€
Versand: frei!
porta Waschbeckenunterschrank YONKERS 80 x 59 cm Graphit/ Navarra Eiche

219,99€
227,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Germania Yonkers Waschbeckenunterschrank GER-1897-2670-549
4 - 6 Werktage

225,00€
Versand: frei!
Germania Yonkers Waschbeckenunterschrank GER-1897-2670-573
4 - 6 Werktage

225,00€
Versand: frei!
Germania Laurino Waschbeckenunterschrank GER-2074-2670-572
ca. 3 - 4 Wochen

225,00€
Versand: frei!
Germania Laurino Waschbeckenunterschrank GER-2074-2670-671
ca. 3 - 4 Wochen

225,00€
Versand: frei!
Germania Laurino Waschbeckenunterschrank GER-2074-2670-528
ca. 3 - 4 Wochen

225,00€
Versand: frei!