Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Waschtischunterschrank Renova Nr. 1 Comprimo Neu - Geberit 6655586

386,19€
Versand: frei!
Geberit Renova Comprimo Waschtischunterschrank, 550 x 604 x 337mm 862061000

396,95€
456,95€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Waschtischunterschrank "Renova Comprimo" Größe: 55 × 36,7 × 60,4 cm|Frontfarbe: hellgrau / lackiert hochglänzend|Korpusfarbe: hellgrau / lackiert matt 862061000

400,23€
480,23€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterschrank Renova Nr. 1 Comprimo Neu 549x604x337mm Hellgrau matt/Hellgrau Hochgl (54.90 x 33.70 x 60.40 cm) 862061000
10-18 Werktage

414,91€
Versand: frei!
Geberit Waschtischunterschrank RENOVA COMPACT 550 x 604 x 367 mm Lack lichtgrau hochglanz 862061000
6-9 Werktage

438,60€
Versand: frei!