Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Unterschrank für Waschtisch, für Waschtisch 60cm 501905JR1

352,82€
412,82€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Waschtischunterschrank "Renova Plan" Nussbaum hickory / Melamin Holzstruktur Größe: 53,6 × 44,6 × 60,6 cm|Front- & Korpusfarbe: Nussbaum hickory / Melamin Holzstruktur 501905JR1

355,76€
435,76€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Plan Unterschrank Für Waschtisch, Mit 1 Schublade, 33450395
22 bis 34 Werktage

373,16€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan Unterschrank für Waschtisch, mit einer Schublade und einer Innenschublade, 53,6x60,6x44,6cm, 501.905.JR.1
6-7 Wochen

441,87€
Versand: frei!