Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, 19 DMU-20 Steckschlüssel-Satz (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm) 3014347
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

175,79€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüsselsatz, Set 15-teilig, 1/2 Zoll, Werkzeug, Nüsse Knarre Bits, für KFZ, 19 DMU 20, Blau B01JDVEB3S

176,17€
Versand: frei!
EEK: A+
GEDORE DMU-20 19 Steckschlüssel-Satz 1/2" 15-teilig 6-kant 10-32mm 3014347

185,26€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz, Set 15-teilig, 1/2", Nüsse Knarre Bits, 19 DMU 20, Blau 19 DMU-20
3-4 Werktage

194,98€
201,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore 19 DMU-20 Steckschlüsselsatz 3014347
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

197,56€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz 19 Dmu-20 15tlg. 1/2″ Sw 10-32 Mm Anzahl Zähne 60 6-kant - 3014347 5527951
1 bis 3 Werktage

199,41€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüssel-Satz 1/2, 15-tlg., 6-kant, 10-32mm p1225787
1 Werktage

200,81€
Versand: frei!
Steckschlüsselsatz 19 DMU-20 15-tlg.1/2 Zoll SW 10-32mm Z.60 6KT GEDORE

200,90€
Versand: frei!