Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE 19 V 20 U-10 Steckschlüsselsatz Knarrenkasten 50tlg. 4-30mm 1/4 + 1/2 Zoll B000UYUZG0

378,95€
Versand: frei!
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, 19 V20 U-10 Steckschlüssel-Satz 1/4"+1/2" 50-teilig 4-30 mm (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) 6157490
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

378,96€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/4" und 1/2" 50-tlg.
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

397,69€
404,64€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Steckschlüssel-satz 1/4+1/2 50-tlg. 4-30 Mm - Gedore 5054706
1 bis 3 Werktage

410,22€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz, Set 50-teilig, 1/4 + 1/2", 19 V20 U10, Blau 19 V20 U-10
3-4 Werktage

417,43€
Versand: frei!
Steckschlüsselsatz 19 V20U-10 50-tlg.1/4+1/2 Zoll SW 4-30mm Z.72/48 6KT GEDORE

457,50€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz 19 V20U-10 50tlg. 1/4 + 1/2" SW 4-30 mm Anzahl Zähne 72/48 6-kant - 6157490

479,69€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüssel-Satz 19V20U-10 1/4' und 1/2' 50-teilig 4240612215
3-5 Tage

826,89€
833,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€