Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GEDORE Schichtholzplatte 590x410x30 mm, 1 Stück, 2004 HP B000UYZJJI

66,70€
Versand: frei!
GEDORE Schichtholzplatte 563x409x30 mm, 1 Stück, 2004 HP-14 B00OLYV31G

66,70€
Versand: frei!
Gedore, Zubehör Werkzeugaufbewahrung, 2004 HP-14 Schichtholzplatte, 563x409x30 mm 2879883
5-8 Werktage

66,70€
Versand: frei!
Gedore, Zubehör Werkzeugaufbewahrung, 2004 HP Schichtholzplatte, 590x410x30 mm 1446967
5-8 Werktage

66,70€
Versand: frei!
NO BRAND 2004 Hp-14 Schichtholzplatte, 563x409x30 Mm 2956265
1 bis 3 Werktage

66,70€
Versand: frei!
Gedore Schichtholzplatte, 590x410x30 Mm 6314668
1 bis 3 Werktage

66,70€
Versand: frei!
Gedore Schichtholzplatte, 590x410x30 mm p626458
3 Werktage

66,70€
Versand: frei!
Gedore Schichtholzplatte, 563x409x30 mm p626459
1 Werktage

66,82€
Versand: frei!
Gedore 2879883 Holzplatte Holz
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

67,44€
73,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m² 293,22 €
Gedore 1446967 Holzplatte Holz
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

67,44€
73,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m² 278,68 €