Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Rollbrett, Kopf-/Nackenpolster, 2 Mulden für Werkzeuge/Kleinteile, Dynamische Tragkraft 130 kg, Kunststoff (Polypropylen), Blau B001EA5096

67,93€
Versand: frei!
Gedore 1823698 905 Rollbrett
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

69,27€
75,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore, Wagenheber, 905 Rollbrett 1000x480x115mm Tragfähigkeit 130 kg 1823698
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

71,66€
Versand: frei!
1823698 905 Rollbrett - Gedore 846542
1 bis 4 Werktage

74,96€
80,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Rollbrett Kunststoff (blau, belastbar bis 130Kg)-Gedore Tool Center GmbH & Co.
2-3 Werktage

75,18€
84,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GEDORE Rollbrett, 1000x480x115 mm, Tragfähigkeit 130 kg - blau
3 - 5 Tage

79,99€
Versand: frei!
Gedore 905 Rollbrett 1000x480x115mm Tragfähigkeit 130 kg
3-4 Werktage

80,40€
Versand: frei!
Gedore Rollbrett 1000x480x115mm Tragfähigkeit 130 kg 193850
1 Werktage

82,90€
Versand: frei!
GEDORE 905 Rollbrett 1000x480x115mm Tragfähigkeit 130 kg, 1823698
4-6 Werktage

82,99€
Versand: frei!
Gedore 1823698 905 Rollbrett A1055548688
Sofort lieferbar

82,99€
Versand: frei!
Gedore Rollbrett Rollbrett 1000x480x115mm Trgf.130kg PP 1823698
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,99€
Versand: frei!
GedoreRollbrett 905 Tragfähigkeit 130 kg 1823698

86,40€
93,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore Rollbrett 905 B.480 x L.1000 x H.115mm - 1823698

88,39€
94,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gedore Rollbrett 905 B.480xl.1000xh.120mm Max.130kg Pp Gedore Kfz-werkzeuge
89,51€
98,01€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Gedore Werkstattrollbrett 905 blau 48,0 x 100,0 x 12,0 cm 1823698

109,42€
117,16€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Gedore Rollbrett 1000x480x115mm, 480 mm, 120 mm, 1000 mm, 5 kg 1823698

113,17€
Versand: frei!