Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gedore, Werkzeugwagen + Montagewagen, 1803018 Werkzeugwagen (1x)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.130,24€
Versand: frei!
GEDORE Werkstattwagen 2005 0511 775x435x985mm
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

1.172,47€
1.179,42€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore 1803018, 550 mm, 1000 mm, 93 kg

1.172,48€
Versand: frei!
GEDORE Werkzeugwagen mit 7 Schubladen, 1 Stück, 2005 0511 B000UZ2HVA

1.213,84€
Versand: frei!
Werkzeugwagen Mit 7 Schubladen, Nr. 2005 0511 - Gedore 846907
1 bis 3 Werktage

1.213,84€
Versand: frei!
Gedore Werkzeugwagen mit 7 Schubladen, Art.Nr. 1803018 197744
3 Werktage

1.213,84€
Versand: frei!
Gedore 1803018 Werkstattwagen
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

1.229,00€
1.268,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gedore 2005 0511 Werkzeugwagen mit 7 Schubladen
3-4 Werktage

1.281,99€
Versand: frei!