Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GEDORE Steckschlüssel-Satz 1/2" 23-teilig
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

238,11€
245,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Steckschlüsselsatz D19 EMU-20 23-tlg.1/2 Zoll SW 8-32mm Z.60 12KT GEDORE

244,95€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz 23-teilig, Doppel 6-kant, 1/2", 8-24mm, D19 EMU 20 D 19 EMU-20
3-4 Werktage

267,99€
274,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore Steckschlüsselsatz metrisch 1/2\ (12.5 mm) 23teilig 2545845
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

268,98€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüsselsatz, Set 23tlg, Doppel 6-kant, 1/2 Zoll, 8-24mm, Werkzeug, Knarre Umschalthebel, für KFZ, D19 EMU 20 B0072599EE

268,99€
Versand: frei!
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, D 19 EMU-20 Steckschlüssel-Satz 1/2", 23-teilig, UD-Profil, 8-32 mm (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 8 mm, 9 mm) 2545845
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

268,99€
Versand: frei!
Gedore - Steckschlüssel-satz 1/2' 23-tlg Ud 8-32mm, D 19 Emu-20, 2545845 2361497
1 bis 3 Werktage

271,74€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüssel-Satz 1/2, 23-tlg., UD-Profil, 8-32 mm p405652
1 Werktage

274,68€
Versand: frei!
GEDORE 19 D EMU-20 Steckschlüssel-Satz 1/2" 23-teilig UD-Profil 11902 mm 2545845

294,80€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz D19 EMU-20 23tlg. 1/2" SW 8-32 mm Anzahl Zähne 60 12-kant - 2545845

307,39€
Versand: frei!