Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore Doppel-Ringschlüssel
Lieferbar in 1-3 Werktagen **

21,88€
28,83€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore 6055220 4 21X23 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 21 - 23 mm
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

23,52€
29,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Doppelringschlüssel, SW 21+23mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, 4 21X23
3-4 Werktage

24,28€
30,78€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
GEDORE Doppelringschlüssel, SW 21+23 mm, gerade, flach, dünn, 12-kant, UD-Profil, Schraubenschlüssel, 4 21X23 B000UZ0YTW

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gedore, Schraubenschlüssel, 4 21X23 Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 21x23 mm 6055220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gedore Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 21x23 mm 109401
1 Werktage

26,83€
32,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Doppelringschlüssel 4 21 x 23 mm 233 mm - 6055220

27,79€
33,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GEDORE 21X23 4 Doppelringschlüssel gerade UD-Profil 21x23 mm 6055220

42,80€
49,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GEDORE Doppelringschlüssel ähnlich DIN837B 21x23mm 4240308498
3-5 Tage

80,69€
87,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€