Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Schraubendreher-Satz 1/2 Zoll 9-tlg Innen-TX T20-60 B0009QX2YG

103,99€
Versand: frei!
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, ITX 19 PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX T20-60 6158970
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

107,48€
Versand: frei!
Steckschlüssel-bit-einsatz-set 1/2' (12.5 Mm) 9teilig 6158970 - Gedore 5817324
1 bis 4 Werktage

112,06€
118,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEDORE Schraubendrehereinsatz-Satz 1/2" T20 bis T60 9-teilig
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

112,37€
119,32€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gedore ITX 19 PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX T20-60
3-4 Werktage

125,16€
132,76€
Versand: 7,60€
inkl. Versand: 7,60€
GEDORE 19 ITX PM Schraubendreher-Satz 1/2" 9-teilig TX T20-60 6158970

130,87€
Versand: frei!
Gedore Schraubendreher-Satz 1/2 " 9-teilig, für Innen-Torx Art. Nr. ITX 19 PM 6158970

131,05€
138,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Steckschlüsselsatz ITX 19 PM 9-tlg.1/2 Zoll T20-T60 GEDORE

132,20€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz ITX 19 PM 9tlg. 1/2"" SW T20-T60 - 6158970

138,99€
Versand: frei!
GEDORE Schraubendreher-Einsatz-Satz ITX19PM 1/2vierkant Torx® 9-teilig 656863387

140,27€
Versand: frei!