Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore ITX K19 T45 1603124 Innen-Sechsrund (TX) Kraft-Steckschlüsseleinsatz 7.82 mm T 45 1/2\ (12.5 mm)
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

27,55€
33,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Kraftschraubereinsatz 1/2 Innen-TX T45 195883
3 Werktage

31,15€
37,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore ITX K 19 T45 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T45
3-4 Werktage

31,75€
37,20€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gedore Kraftschraubersteckschlüsseleinsatz ITX K 19 1/2" SW 7,82 mm - 1603124

31,99€
37,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-TX T45,ITX K 19 T45 4010886821121

32,33€
35,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2 Zoll Innen-TX T45,ITX K 19 T45 4010886821121

32,99€
Versand: frei!
GEDORE K ITX 19 T45 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T45 1603124

37,60€
44,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, ITX K 19 T45 Kraftschraubereinsatz 1/2" Innen-TX T45 1603124
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

37,98€
Versand: frei!