Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore RED R38120000 Zweipoliger Spannungsprüfer 3301418
Auf Lager, geliefert in 12-17 Werktagen

35,97€
41,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE red Spannungstester inkl. LED Anzeige nach DIN ISO 0680, Schutzart IP65 B07CN9PLTD

38,07€
Versand: frei!
Gedore Spannungstester 2pol. 6-400V AC/DC IP65 p1225734
3 Werktage

40,13€
46,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Red R38120000 Spannungstester 2pol. 6-400V AC/DC IP65
3-4 Werktage

41,33€
46,78€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Gedore Red, Multimeter, red R38120000 Spannungstester 2pol. 6-400V AC/DC IP65 3301418
5-8 Werktage

42,06€
Versand: frei!
GEDORE red R38120000 Spannungstester 2pol. 6-400V AC/DC IP65, 3301418
8-10 Werktage

45,61€
52,10€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
GEDORE red Universal-Spannungstester 3301418

47,50€
Versand: frei!