Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gedore SB 183 10 TC 3249190 Zangenschlüssel
Auf Lager, geliefert in 13-18 Werktagen

41,33€
47,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Zangenschlüssel, Spannweite bis 52 mm, glatt ohne Zähne, verstellbar, Multifunktionswerkzeug, SB 183 10 TC B07V7FWSYP

44,49€
Versand: frei!
No Brand - Gedore Zangenschlüssel 10 Tc Mit Getauchten Griffhüllen, Nr. Sb 183 10 Tc 13071850
1 bis 4 Werktage

45,60€
51,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore Zangenschlüssel 10 TC mit getauchten Griffhüllen, Art.Nr. 3249190 p2309248
3 Werktage

46,08€
52,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gedore, Zange, SB 183 10 TC Zangenschlüssel 10" TC mit getauchten Griffhüllen (260 mm) 3249190
5-8 Werktage

48,48€
Versand: frei!
GEDORE 183 SB 10 TC Zangenschlüssel 10" TC mit getauchten Griffhüllen 3249190

54,90€
Versand: frei!