Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GEDORE Steckschlüsselsatz, Set 81-teilig, 1/4 + 1/2 Zoll, Werkzeug, Nüsse Knarre Bits, für KFZ, 19 V20 U20, Blau B007K68F9A

445,81€
Versand: frei!
Gedore, Steckschlüssel + Stecknuss, 19 V20 U-20 Steckschlüssel-Satz 1/4"+1/2" 81-teilig (10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 18 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm, 22 mm, 23 mm, 24 mm, 25 mm, 26 mm, 27 mm, 28 mm, 29 mm, 30 mm, 31 mm, 32 mm, 33 mm, 34 mm, 35 mm, 36 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) 1550691
5-7 Werktage

446,26€
Versand: frei!
GEDORE Steckschlüsselsatz, 1/4"+1/2" 81-teilig - silberfarben
2 - 4 Tage

449,00€
Versand: frei!
Steckschlüsselsatz Gedore 1/4' & 1/2' 81-teilig 1550691 3508169
1 bis 3 Werktage

462,66€
Versand: frei!
Gedore Steckschlüsselsatz, 81-teilig, 1/4 + 1/2", Nüsse Knarre Bits, 19 V20 U20, Blau 19 V20 U-20
3-4 Werktage

467,99€
474,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gedore Steckschlüsselsatz 19 V20U-20 81tlg. 1/4 + 1/2" SW 4-36 mm Anzahl Zähne 40/60 6/12-kant - 1550691

523,49€
Versand: frei!
Steckschlüsselsatz 19 V20U-20 81tlg.1/4+1/2 Zoll 4-36mm Z.40/60 6/12-Kant GEDORE

536,70€
Versand: frei!