Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc Amplidect 595 Combi - Verstärktes schnurgebundenes Telefon und zusätzliches Mobilteil mit Anrufbeantworter und SOS-Funktion für Senioren - Mittlerer bis Schwerer Hörverlust - Version DE 2233879
129,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
GEEMARC TELECOM Geemarc AMPLIDECT COMBI 595 Combo 50 dB Seniorentelefon schnurgebunden (+Anrufbeantworter) und 1 Zusatz-Dect-Telefone - Deutsche Version DECT595_COMBI_WH_VDE
4-6 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc DECT595 Seniorentelefon, Telefon, Weiss DECT595_COMBI_WH_VDE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
129,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Geemarc AMPLIDECT 595 COMBI Schnurgebundenes Seniorentelefon Anrufbeantworter, DECT595_COMBI_WH_VDE
129,99€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT 595 COMBI Schnurgebundenes Seniorentelefon Anrufbeantworter, Freisprechen, Optische Anrufsignalisierung, fü A1061464300
Sofort lieferbar
158,99€
Versand: frei!
Geemarc AMPLIDECT COMBI 595 Schnurgebundenes Telefon +AMPLIDECT 595 AD Mobilteil-Geemarc
2-3 Werktage
173,57€
182,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geemarc AMPLIDECT 595 COMBI Schnurgebundenes Seniorentelefon Anrufbeantworter - Telefon - Anrufbeantworter 656842631
173,62€
Versand: frei!
Geemarc, Seniorentelefon mit verstärktem Klingelton und SOS-Anhänger, Weiß DECT595SOSPRO_WH_VDE
8-10 Werktage
179,90€
189,80€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€