Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GEFU Spirelli XL, Küchenreibe, Schwarz 13700
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
28,72€
31,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
GEFU SPIRELLI XL - Spiralschneider - 9 Durchmesser 13700
34,92€
Versand: frei!
GEFU 13700 Spiralschneider SPIRELLI XL
36,90€
45,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gefu Spiralschneider SPIRELLI® XL inkl. Reinigungsbürste 13700
1-2 Werktage
39,95€
Versand: frei!
bleywaren - DE GEFU Spiralschneider Spirelli XL 21,5cm Ø9cm 100110757
1-3 Tage
39,95€
45,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GEFU Spiralschneider Spirelli® Gemüse Schneider Kartoffelschneider Kartoffel Scheiben
39,95€
Versand: frei!
Gefu Spiralschneider
2-4 Werktage
39,95€
46,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
- Gefu - 13700 4261872
3 bis 5 Werktage
43,02€
47,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GEFU Spirelli XL Spiralschneider 13700
54,97€
62,71€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€