Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GENIE 580 Aktenvernichter 10 Blatt Partikelschnitt und CD Vernichtung schwarz
2 Tage

59,99€
Versand: frei!
GENIE 580 XCD Plus, Aktenvernichter, Partikelschnitt, 10 Blatt, CD-Vernichtung, 21 Liter Korb, Sicherheitsstufe P4, 12218 51029563

61,06€
Versand: frei!
Genie, Aktenvernichter, 580 XCD Plus (Partikelschnitt) 12218
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

61,06€
Versand: frei!
Genie Aktenvernichter 580 XCD Plus schwarz 12218

61,11€
Versand: frei!
Genie Aktenvernichter 580 XCD Plus schwarz-Genie
2-3 Werktage

62,78€
71,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GENIE Aktenvernichter 580 XCD Plus - schwarz 12218

64,18€
Versand: frei!
Genie 580 XCD Plus, Kreuzschreddern, 5 x 18 mm, 21 l, 10 Blätter, 72 dB, Schwarz 12218

65,35€
Versand: frei!
Genie 580 XCD Plus Aktenvernichter Kreuzschreddern 72 dB Schwarz 12218
1-2 Werktage

67,03€
72,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie 580 XCD Plus Aktenvernichter, schwarz (21023)

76,99€
81,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GENIE Aktenvernichter 580 XCD Plus Cross-Cut 12218

84,02€
92,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€