Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LEITZ IQ Home Office S Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 28 mm, bis 8 Blatt, weiß-LEITZ
2-3 Werktage

80,02€
88,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Leitz 80360000 Nicht kategorisiert

80,11€
84,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz IQ Aktenvernichter Home Office S, 9-8 Blatt (70-80 g/m²), TÜV+GS zertifiziert, Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P4, 15L Behälter, Sehr leise, & kompakt, Schredder für Büro, Weiß, 80360000 B0CK2K5LXK

84,48€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, IQ Home Office S P-4 (Partikelschnitt) 8036-00-00
Auf Lager, 1 Werktag

84,48€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter IQ Home Office S, Partikelschnitt 4x28 mm, bis 8 Blatt, 15 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

94,09€
99,58€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Leitz IQ Home Office S P4 EU Aktenvernichter 8 Blatt Partikelschnitt 4 x 28 mm P-4 15 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 80360000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

98,12€
104,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Esselte Leitz LEITZ IQ Home Office S Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 28 mm, bis 8 Blatt, weiß 80360000

106,90€
115,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Aktenvernichter IQ Home Office S, 8036-00-00, Partikelschnitt 4x28mm, bis 8 Blatt

112,46€
117,91€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Leitz IQ Set Home Office S Aktenvernichter, 9-8 Blatt Kapazität (70-80 g/m²), Partikelschnitt, Sicherheitsstufe P4, 15L Abfallbehälter, Schredder, weiß, 80360000 + Leitz IQ Ölblätter 80070000 B0CSYM5CRW

113,98€
117,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Home Office Aktenvernichter P-4, Partikelschnitt, 8 Blatt, 15 l Behälter, Touch Control, leise 665010
3 tage

124,95€
130,84€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€