Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aktenvernichter OLYMPIA PS 36 Pro, schwarz 1220602
1-3 Werktage

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aktenvernichter OLYMPIA PS 36 Pro, weiß 1220601
1-3 Werktage

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia PS 36 Papierschredder Büro (Streifenschnitt, Sicherheitsstufe P2, Automatischer Einzug, Papiervernichter mit Papierkorb, Dokumenten-Shredder mit Teleskoparm) schwarz B01M158A3D

24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Olympia Aktenvernichter PS 36 Pro weiss 2722

25,99€
Versand: frei!
Olympia Aktenvernichter PS 36 Pro schwarz 2721

25,99€
Versand: frei!
Olympia Aktenvernichter PS 36 Pro schwarz-Olympia
2-3 Werktage

26,35€
35,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
OLYMPIA PS 36 Pro Aktenvernichter | Papierschredder mit Streifenschnitt 6 mm | Schredder Aktenvernichter für Zuhause | Shredder Papier 6-Blatt | Paper Shredder | Mit universalem Aufsatz 51030157

26,40€
30,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Olympia Aktenvernichter PS 36 Pro weiss-Olympia
2-3 Werktage

26,81€
35,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia, Aktenvernichter, Aktenvernichter PS 36 Pro schwarz (Streifenschnitt) 2721
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

27,26€
30,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Olympia PS 36 Pro, Streifenzerkleinerung, 8 l, 72 dB, 2200 mm/min, 6 Blätter, P-2 2722

27,28€
Versand: frei!
Olympia PS 36 Pro, Streifenzerkleinerung, 8 l, 72 dB, 2200 mm/min, 6 Blätter, P-2 2721

27,28€
Versand: frei!
Olympia PS 36 Pro Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 72 dB Schwarz 2721
1-2 Werktage

28,03€
33,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia PS 36 Pro Aktenvernichter Streifenzerkleinerung 72 dB Weiß 2722
1-2 Werktage

28,03€
33,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Olympia, Aktenvernichter, Aktenvernichter PS 36 Pro wei?? (Streifenschnitt) 2722
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,20€
31,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Olympia PS36 Aktenvernichter Streifenschnitt (18709)

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Olympia Aktenvernichter PS 36 Pro schwarz 656847924

31,35€
38,34€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia Aktenvernichter PS 36 Pro weiß 656847923

31,49€
38,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Olympia PS36 Pro Aktenvernichter Streifenschnitt schwarz (22101)

32,99€
37,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
|Weiter