Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GENIE AP2000 Jahreskalender & Jahresplaner Magnettafel | Whiteboard Kalender für Termine & Urlaub | Planungstafel mit Magneten | Wandplaner mit Aluminiumrahmen 56 x 77 cm | Übersichtlich planen B0041VZFS6

29,99€
Versand: frei!
Jahresplaner GENIE AP2000 1102669
ca. 3 Werktage
31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GENIE AP2000 Jahresplaner Magnettafel Terminplaner Whiteboard Wandtafel Pinnwand
2 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Genie AP2000 Jahresplaner-Genie
2-3 Werktage

38,39€
47,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie, Präsentationstafel, Jahresplaner-Beschreibbare Magnettafel 11512
Auf Lager, 1 Werktag

38,44€
Versand: frei!
Genie 11512 Magnettafel 770 x 560 mm Weiß

41,06€
47,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Genie 11512 - 770 mm - 5 mm - 560 mm - 2 kg - 840 mm - 580 mm 656920307

51,20€
Versand: frei!
GENIE AP2000 Jahresplaner Magnettafel Terminplaner Whiteboard Wandtafel Pinnwand
3-7 Werktage

56,85€
Versand: frei!