Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genius Cerafit Revolution Pfanne 20 CM mit Keramik Antihaftbeschichtung, kleine Bratpfanne, abnehmbarer Griff, alle Herdarten Induktion Backofen Spülmaschinen geeignet, Türkis B0CPM28Y2R
54,89€
Versand: frei!
Genius Cerafit Revolution Pfanne 20 CM mit Keramik Antihaftbeschichtung, kleine Pfanne, abnehmbarer Griff, alle Herdarten Induktion Backofen geeignet A06452
1-3 Werktage
54,89€
Versand: frei!
Genius Cerafit Revolution Pfanne Klein, 20 Cm Mit Keramik Antihaftbeschichtung
54,89€
Versand: frei!
Genius Bratpfanne Cerafit Revolution Pfanne 20 CM mit Antihaftbeschichtung Induktion, Aluminium, Keramikbeschichtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 54.89 € / 1 St.