Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Multitool Center-Drive 1027824
3-4 Werktage

99,00€
105,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Cuttermesser Gerber Multi-Tool Center-Drive, 14 Funktionen mit Holster
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

99,00€
105,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Multi-tool Center-drive, 14 Funktionen Mit Holster - Gerber 30121311
1 bis 3 Werktage

120,21€
127,16€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gerber Multifunktionswerkzeug mit Taschenclip, Einhandöffnung, 14 Funktionen und Nylon-Scheide, Center-Drive, 31-003613 25OCT_AMZDE_77.85_B07QHZFL8D_FR

134,56€
Versand: frei!
Gerber Multifunktionswerkzeug mit Taschenclip, Einhandöffnung, 14 Funktionen und Nylon-Scheide, Center-Drive, 31-003613 25OCT_AMZDE_77.85_B07QHZFL8D_FR

139,99€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Multirinkinys Gerber Center-Drive, Belt (12 Funktionen) 1027824
12-15 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Gerber Multitool 'Center Drive' 453106

142,99€
148,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€