Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GERBER Center Drive Plus Multitool Multifunktionswerkzeug Messer 30-001417N

198,72€
Versand: frei!
Gerber Multifunktionswerkzeug mit Leder-Scheide und Bit-Set, Center-Drive Plus, 30-001599 GE30-001599

200,97€
Versand: frei!
Gerber Center Drive Plus Multitool 1028487

219,95€
Versand: frei!
Fiskars Gerber Center Drive Plus Multitool Schwarz Kompakt Und Robust 52712584
7 bis 9 Werktage

270,48€
274,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€