Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Messer 'Paraframe', II SE

35,49€
41,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gerber Paraframe II SE Einhandmesser, 8,8 cm lange Klinge, Silber B004SKD9GU

41,90€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, Paraframe II (8.90 cm) 31-003635
15-20 Werktage

44,90€
Versand: frei!
Gerber 1013971 Paraframe II Edelstahl Klapp"MES"Ser mit WEL"len"schliff 554530

46,95€
Versand: frei!
Gerber Taschenklappmesser mit Teilwellenschliff und Taschenclip, Klingenlänge: 8,9 cm, Paraframe II Tanto Folding Clip Knife, Schwarz, 31-003635 B07QCNF9KK

47,02€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Mehrzweckmesser, Paraframe II (8.97 cm) 22-48447
15-20 Werktage

48,36€
Versand: frei!