Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerber Multifunktionswerkzeug mit Nylon-Scheide und 12 Funktionen, Suspension Multi-tool, 31-003620 TU-7B8C-O9QT

42,50€
Versand: frei!
Gerber Cuttermesser Gerber Multitool Suspension NXT mit 15 Funktionen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,90€
51,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gerber Multi-Tool mit Gürtel-Clip und 15 Funktionen, Suspension NXT, Gewicht: 190 g, Länge geschlossen: 10,8 g, Silber, 31-003345 013658152144

44,99€
47,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Suspension NXT Compact Blister (15 Funktionen) 31-003345
15-20 Werktage

48,67€
Versand: frei!
Gerber Multifunktionswerkzeug mit Taschenclip und 15 Funktionen, Suspension NXT Multi-tool, 31-003683 835527

51,85€
Versand: frei!
Magni, Multi-Tool, GERBER Suspension NXT Multitool (15 Funktionen) 31-003683
12-15 Werktage

51,85€
Versand: frei!
Gerber Multitool »SUSPENSION-NXT« - grau
1 - 4 Tage

53,99€
Versand: frei!
Gerber Multi-Tool Suspension Nxt mit 15 Werkzeugen
3 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gerber SUSPENSION NXT MULTI-TOOL Multifunktionsmesser, silbern, größe 163876,163876

55,95€
59,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gerber Multitool Suspension Nxt Multifunktionszange Schwarz 1055358
3-5 Werktage

55,99€
62,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gerber Suspension - Nylonholster 31-003620
3-5 Werktage

56,99€
63,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gerber Multitool Suspension Nxt Mit 15 Funktionen
57,56€
Versand: frei!
Gerber Multifunktionswerkzeug mit Nylon-Scheide und 12 Funktionen, Suspension Multi-tool, 31-003620 TU-7B8C-O9QT

57,67€
Versand: frei!
Gerber Multitool 'Suspension-NXT' Edelstahl 453083

57,95€
63,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gerber Multitool 'Suspension-NXT' schwarz 153136

64,95€
70,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Suspension Nxt Multitool Mit Clip 3 Stk - Gerber 18666056
2 bis 5 Werktage

68,89€
Versand: frei!
Suspension Nxt Multitool Schwarz - Gerber 27222390
4 bis 6 Werktage

71,32€
75,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Gerber Multifunktionswerkzeug mit Taschenclip und 15 Funktionen, Suspension NXT Multi-tool, 31-003683 835527

52,46€
Versand: frei!
Gerber Multi-Tool mit Gürtel-Clip und 15 Funktionen, Suspension NXT, Gewicht: 190 g, Länge geschlossen: 10,8 g, Schwarz, 30-001778 835035

57,08€
Versand: frei!
Gerber Multi-Tool mit Gürtel-Clip und 15 Funktionen, Suspension NXT, Gewicht: 190 g, Länge geschlossen: 10,8 g, Schwarz, 30-001778 835035

59,53€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Suspension NXT Multitool (15 Funktionen) 30-001778
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

59,53€
Versand: frei!
Gerber Legendary Blades Gerber Gear, Multi-Tool, Suspension Multi-Plier (12 Funktionen) 31-003620
15-20 Werktage

61,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter