Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gerlach 1760 Poêle À Frire Profonde 24 cm Tous Feux Dont Induction Revêtement Antiadhésif Résistant À La Déformation Forged Poignée Ergonomique Soft Touch Granitex, Sc Schwarz NK340
17,60€
Versand: frei!
Gerlach 1760 Poêle À Frire Profonde 24 cm Tous Feux Dont Induction Revêtement Antiadhésif Résistant À La Déformation Forged Poignée Ergonomique Soft Touch Granitex, Sc Schwarz B0BKGBZFTT
17,60€
21,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gerlach GRANITEX Bratpfanne 24 cm 9953345
19,47€
24,46€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gerlach GRANITEX Pfanne 24 cm mit ILAG XERA DUR Oberfläche 9953784
23,72€
28,71€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gerlach 1760 Granitex Pfanne Keramik Beschichtet Bratpfanne Marmor Keramikpfanne Bratpfannen Induktionsgeeignet Für Elektro Gas Keramik Induktion Herd Küche Küchenzubehör Pfannen 24 cm Schwarz B08NG4L2PD
25,62€
29,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GERLACH Granitex 24CM Bratpfanne, 24 cm max. Durchmesser, Aluminium, Induktionsherd-geeignet, Antihaftbeschichtung
4-7 Werktage
49,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gerlach Granitex Bratpfanne 24Cm mit Ilag 340R Beschichtung g04-0340r-pgl8-01rp-ads1-01
4-7 Werktage
49,98€
Versand: frei!