Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Germania Waschbeckenunterschrank 8529-552 GW-Mauresa, in Grandson-Eiche-Nb./Weiß, Fronten in Hochglanz, mit Aussparung für Siphon, 60 x 56 x 34 cm (BxHxT) B085YN5ZD1

137,10€
Versand: frei!
Waschbeckenunterschrank GERMANIA "GW-Mauresa", weiß (granson, eiche, nachbildung, weiß hochglanz), B:60cm H:56cm T:34cm, Schränke, Waschbeckenunterschrank, in 2 Breiten, mit Schublade (+ Klappe), Soft-Close, Made in Germany
lieferbar, 1 Woche

214,99€
220,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Germania Mauresa Waschbeckenunterschrank GER-1684-8529-84
4 - 6 Werktage

215,00€
Versand: frei!
Germania Mauresa Waschbeckenunterschrank GER-1684-8529-552
4 - 6 Werktage

215,00€
Versand: frei!
porta Waschbeckenunterschrank FEY 60 cm Eiche/ HG Weiß

239,99€
259,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
porta Waschbeckenunterschrank FEY 60 cm Weiß/ HG Weiß

239,99€
259,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Waschbeckenunterschrank BxHxT: 60 x 56 x 34 cm, Grandson Eichefarben/weiß Hochglanz - braun
4 - 7 Tage

269,00€
Versand: frei!
Waschbeckenunterschrank BxHxT: 60 x 56 x 34 cm, weiß/weiß Hochglanz - weiss
4 - 7 Tage

269,00€
Versand: frei!