Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIBSON ES-345 Vintage Burst ES4500VBNH1
3.189,00€
Versand: frei!
Gibson ES-345 Vintage Burst - Halbakustik Gitarre GIT0051816-000
3.199,00€
Versand: frei!
Gibson ES-345 Vintage Burst Halbakustische Gitarre ES4500VBNH1
3.199,00€
Versand: frei!
GIBSON ES-345 60s Cherry ES4500SCNH1
3.249,00€
Versand: frei!
Gibson ES-345 Sixties Cherry - Halbakustik Gitarre GIT0051815-000
3.299,00€
Versand: frei!
Gibson ES-345 Sixties Cherry Halbakustische Gitarre ES4500SCNH1
3.299,00€
Versand: frei!
Gibson Halbakustik-Gitarre, Halb-Akustik Gitarren, Semi Hollow-Modelle, ES-345 Sixties Cherry - Halbakustik Gitarre
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.562,92€
3.567,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Gibson ES-345 Sixties Cherry Hollowbody E-Gitarre Original Collection Koffer 00067827
3.610,00€
Versand: frei!