Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gibson Les Paul Standard '60s Iced Tea Lefthand - E-Gitarre für Linkshänder GIT0057852-000
2.749,00€
Versand: frei!
Gibson Les Paul Standard '60s Bourbon Burst Lefthand E Gitarre für Linkshänder LPS600LB8NH1
2.999,00€
Versand: frei!
Gibson Les Paul Standard '60s Bourbon Burst · E-Gitarre Lefthand GIT0053532-000
3.078,90€
Versand: frei!
Gibson E-Gitarre, E-Gitarren, Lefthand, Les Paul Standard '60s Bourbon Burst Lefthand - E-Gitarre für
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.238,92€
3.243,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€