Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gibson Non-Reverse Thunderbird Inverness Green E Bass BANT00IGCH1
1.649,00€
Versand: frei!
Gibson E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Non-Reverse Thunderbird Sparkling Burgundy - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.799,28€
1.804,18€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gibson Non Reversed Thunderbird Inverness Green
1.990,00€
Versand: frei!
E-Bass Gibson Non Reverse Thunderbird Vintage Cherry E Bass Bassgitarre NEU
1.999,00€
Versand: frei!
Gibson Non-Reverse Thunderbird Ebony E Bass BANT00EBCH1
1.999,00€
Versand: frei!
Gibson E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Non-Reverse Thunderbird Ebony - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.158,92€
2.163,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Gibson Non-Reverse Thunderbird Faded Pelham Blue - E-Bass BAS0011614-000
1.999,00€
Versand: frei!
Gibson Non-Reverse Thunderbird Ebony - E-Bass BAS0012815-001
1.999,00€
Versand: frei!
E-Bass Gibson Non Reverse Thunderbird Sparkling Burgundy E Bass Bassgitarre NEU 10140977
2.222,00€
Versand: frei!