Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gibson Non-Reverse Thunderbird Ebony E Bass BANT00EBCH1
1.999,00€
Versand: frei!
Gibson E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Non-Reverse Thunderbird Ebony - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.158,92€
2.163,82€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gibson Thunderbird Bass Ebony - E-Bass BAS0013076-001
2.399,00€
Versand: frei!
Gibson Thunderbird Bass Ebony E Bass BAT4SN00EBCH1
2.399,00€
Versand: frei!
Gibson E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, Thunderbird Bass Ebony - E-Bass
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.399,00€
2.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€