Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Girmi FM21 Mikrowelle 20L mit Grill, 700W Mikrowelle, 800W Grillfunktion, Kombi-Modus Mikrowelle & Grill, Auftaufunktion, Glasdrehteller Ø24,5 cm, 30 Min Timer, Grün B07LCSTNKW
112,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Girmi FM21 Kombi-Mikrowelle, 20 Liter, Stahl, Rot. B07VGK3MBF
112,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Girmi FM2100, Mikrowelle, Grün, Blau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
112,99€
Versand: frei!
GIRMI FM21 - Über den Bereich - Kombi-Mikrowelle - 20 l - 700 W - Drehregler - Blau
3-6 Werktage
115,95€
131,95€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
Girmi FM21 Über den Bereich Kombi-Mikrowelle 20 l 700 W Beige FM21 CREAM
3-6 Werktage
119,46€
135,46€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
Girmi Fm21 Kombi-mikrowelle 20 L 700 W Rot 23374131
4 bis 6 Werktage
148,23€
152,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Girmi Fm21 Mikrowelle 700w 20l Blau
150,04€
154,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fm21 Aufputz-kombi-mikrowellenherd 20 L 700 W Beige - Girmi 21354663
4 bis 6 Werktage
156,29€
160,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Girmi FM21 Kombi-Mikrowelle im Vintage-Design, 20 Liter, 700+800 W, Kombinationsgaren, Timer, Grillfunktion, 30-Minuten-Timer, Auftaufunktion, Cremefarbe B07YHS1HZB
112,99€
Versand: frei!
Fm21 Kombinationsmikrowelle, Freistehend 20 L 700 W Blau - Girmi 16860862
2 bis 3 Werktage
161,30€
Versand: frei!