Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Girmi FM06 Kombi-Mikrowelle B091D5512W
108,56€
Versand: frei!
Girmi FM06 Kombinierter Mikrowellenherd 3in1 20, Mikrowelle, Schwarz, Weiss FM0601
11-20 Werktage
108,56€
Versand: frei!
Girmi FM06, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Drehregler, Weiß FM0601
4-7 Werktage
116,91€
Versand: frei!
Girmi Fm06 Weiß Grill-mikrowelle Arbeitsplatte 20 L 700 W 61962164
2 bis 3 Werktage
128,40€
Versand: frei!