Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Girmi FR03 Elektrischer Standmixer, 170 W, 4 Klingen aus Edelstahl, 500 ml, Rot B08FSRPY9V
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Girmi FR03 Elektrischer Mixer, 170 W, 4 Edelstahlklingen, 400 ml, Messbecher, Gelb B08FSK3RMF
24,90€
28,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Girmi FR03 Elektrischer Mixer 170W 0,5 Liter, Standmixer, Rot, Weiss, Transparent FR0302
10-13 Werktage
27,62€
30,62€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Girmi FR03 Mixer 500cc, Entsafter, Transparent, Gelb FR0305
4-5 Werktage
32,31€
Versand: frei!
Girmi Fr0301 Mixer 0,5 L Tischplatten-mixer 170 W Rot, Weiß 56887604
2 bis 3 Werktage
41,30€
Versand: frei!
Girmi FR03 Elektrischer Standmixer, 170 W, 4 Klingen aus Edelstahl, 500 ml, Weiß
55,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Girmi FR03 Elektrischer Standmixer, 170 W, 0,5 Liter, Kunststoff, Grün B08FT8JNKQ
28,23€
32,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Girmi FR03 Elektrischer Standmixer, 170 W, 4 Klingen aus Edelstahl, 500 ml, Weiß B08FSZK8GJ
37,33€
Versand: frei!
Girmi FR03 Elektrischer Mixer, 170 W + Girmi TP10 Toaster, 750 W B0FF6FXZR4
54,80€
58,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€