Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GLORIA Feuerlöscher-Schutzkasten FS 6 EK 002511.0000

45,95€
52,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Schutzhaube Für Feuerlöscher Inhalt 1 St. - Gloria 7455680
1 bis 3 Werktage

49,68€
55,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gloria Feuerlöscher-Schutzhaube aus Polyethylen (PE), für 6-kg-Feuerlöscher, zur Wandmontage
3-4 Werktage

49,68€
55,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gloria Schutzhaube für Feuerlöscher Inhalt 1 St. A1072719516
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!
GLORIA Schutzhaube für 6 kg Feuerlöscher - 25110000

58,69€
64,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gloria Schutzhaube F.6kg Feuerlöscher M.zwei Spannverschlüsse U.griffrillen
62,92€
71,42€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Gloria, Zubehör Gebäudesicherheit, Feuerlöscher-Kunststoffschutzhaube 2511.0000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

66,94€
Versand: frei!
Gloria Feuerlöscherschutzhaube Typ FS-6/EK 98894
6 tage

80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€