Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Good Connections GC USB-Schnellladegerät 140W GaN-Technologie 2x USB-C PD 3.1 QC 5.0 PPS weiß -• 140W• für Smartphones Tablets iPad MacBook Notebooks Monitore Zubehör • Power Delivery und Qualcomm® Quick Charge™ • USB-C™ (PCA-W006W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
62,28€
Versand: frei!
Good Connections Gc Usb-schnellladegerät 140w Gan-technologie 2x Usb-c Pd 3.1
63,54€
Versand: frei!
Good Connections USB-Schnellladegerät 140W mit GaN, 2-Port PCA-W006W
5-6 Werktage
71,09€
Versand: frei!
GOOD CONNECTIONS USB-Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,90€
79,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
USB-Schnellladegerät Good Connections, mit GaN-Technologie, 2er-Port mit 2 x USB-C, Leistung 140 W, inkl. Ladekabel, weiß 661768
2 tage
80,91€
86,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€