Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje AH186, Filter für Dunstabzugshaube, Schwarz, Karbon, 480 mm, 166 mm, 10 mm 530408
2-4 Werktage
38,89€
Versand: frei!
Kohlefilter Gorenje 530408 Ah186 485x175mm Für Dunstabzugshaube
49,20€
Versand: frei!
Gorenje 530408, Zubehör Kochen + Backen, Schwarz 3838942093975
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
51,30€
Versand: frei!
Aktivkohlefilter Gorenje 530408 AH186 485x175mm rechteckig für Dunstabzugshaube
5-7 Werktage
51,86€
Versand: frei!
Gorenje 530408 Kohlefilter Dunstabzugshaubenfilter Geruchsfilter Kohlefilter Aktivkohlefilter Dunsthaubenfilter Aktivfilter AH186 485x175mm Dunstabzugshaube Dunstabzug
1-2 Werktage
53,90€
Versand: frei!
Gorenje Kohlefilter AH186 485x175mm für Dunstabzugshaube 530408
57,33€
Versand: frei!
LUTH Premium Profi Parts Kohlefilter Kompatibel Mit Gorenje 530408 Ah186 485x175mm Für Dunstabzugshaube
57,33€
Versand: frei!