Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje BM171EG1B - Mikrowelle mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Grillfunktion, 60 x 38 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
178,01€
197,01€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje BM171EG1B - Mikrowelle mit Grill - schwarz 743445
198,00€
211,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Gorenje Einbau Mikrowelle Grill 17l Schwarz Edelstahl 700w 1000w Drehteller
199,99€
Versand: frei!
Gorenje BM171EG1B - 743445 Einbau-Mikrowelle mit Grill Schwarz 549703
208,90€
Versand: frei!
Hisense Gorenje BM171EG1B sw EB-Mikrowelle 700W 17L Grill 1000W 38,2x59,5cm 743445
2-3 Werktage
214,34€
Versand: frei!
GORENJE Einbau-Mikrowelle, Grill, Mikrowelle, echte Glasfront, Einfache Handhabung in schickem Design
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
214,90€
Versand: frei!
Gorenje BM171EG1B, Mikrowelle Einbau, Schwarz 743445
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
215,00€
Versand: frei!
Gorenje BM171EG1B Einbau-Mikrowelle M 700 W, G 1000 W, 17 Lt., 2x Aufg. Knebel, schwarz
238,00€
287,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Gorenje BM171EG1B Schwarz Kombi-Mikrowelle Integriert 17 l 700 W 743445
2-4 Werktage
248,48€
255,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€