Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje BM235CLB Mikrowelle 800W - schwarz
Auf Lager
237,99€
243,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Gorenje BM235CLB, Integriert, Kombi-Mikrowelle, 23 l, 800 W, Drehregler, Schwarz
4-7 Werktage
252,33€
Versand: frei!
Gorenje BM235CLB Mikrowelle Integriert Kombi-Mikrowelle, Mikrowelle, Schwarz, Transparent
12-22 Werktage
266,42€
Versand: frei!
Gorenje Gorenje Bm235clb Micro-onde Intégré Micro-onde Combiné 23 L 800 W Noir - Micro-ondes (intégré, Micro-onde Combiné, 23 L, 800 W, Rotatif, Noir) (bm235clb) 53927162
4 bis 6 Werktage
322,68€
326,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€