Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje ECT643BX Glaskeramik-Kochfeld 656569917
190,14€
Versand: frei!
Gorenje ECT643BX - Kochfeld 730355
213,00€
219,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gorenje ECT 643 BX Kochfeld Elektro / 60 cm / Zweikreiszone / Bräterzone / TouchControl / Timer / Edelstahlrahmen, Schwarz 107782
216,66€
Versand: frei!
Gorenje ECT 643 BX Kochfeld Ceran 60cm autark Ed-Rahmen Ausschnitt 56x49c, Kochfeld, Schwarz 730355
4 Werktage
217,33€
Versand: frei!
Gorenje EB-Autark-Kochfeld Hi-Light ECT643BX (730355)
227,47€
Versand: frei!
Gorenje ECT643BX - G400 Elektrokochfeld mit 5 Jahre Garantie, BräterZone, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
228,04€
247,04€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Hisense Gorenje ECT643BX Kochfeld Glaskeramik autark Edelstahlrahmen 60cm 730355
2-3 Werktage
228,42€
Versand: frei!
Gorenje Ect 643 Bx Glaskeramik Kochfeld Autark Einbau Herdplatte Kochstelle
228,80€
Versand: frei!
Gorenje Glaskeramik Kochfeld 60cm 4 Zonen Touchcontrol Schwarz
231,50€
Versand: frei!
Gorenje ECT643BX Elektro-Hi-Light-Kochfeld, 60cm, Touch Control, 2-Kreis, Bräter, Edelstahlrahmen 730355
2-4 Werktage
258,00€
264,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
GORENJE ECT643BX Glaskeramikkochfeld (autark) #1907043 730355
249,00€
Versand: frei!
Gorenje - Kochfeld Eb-autark-kochfeld Ect643bx Hi-light
282,90€
Versand: frei!