Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje GI6401BX - G400 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, PowerBoost, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
251,69€
270,69€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
GORENJE GI6401BX Induktionskochfeld (autark) #21578520 742481
259,67€
Versand: frei!
Gorenje GI6401BX, Kochfeld, Schwarz 742481
15-21 Werktage
274,00€
Versand: frei!
Gorenje Gi6401bx - 742481 Induktionskochfeld Kochstelle 60cm Autark
288,80€
Versand: frei!
Hisense Gorenje GI6401BX Kochfeld Induktion 60cm TouchControl Ed-Rahmen 742481
2-4 Werktage
288,90€
Versand: frei!
GORENJE Induktions-Kochfeld 742481, autark, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
288,90€
Versand: frei!
Gorenje GI6401BX Elektro-Induktions-Kochfeld 60cm, Touch Control, Bridge-Ind., 4 Kochz., Edelstahlra
306,00€
355,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Weitere Angebote
Gorenje Induktionskochfeld 60cm autark 4 Zonen Edelstahlrahmen PowerBoost Timer 742481
295,30€
Versand: frei!