Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje GO66EPizza350C - G600 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Pyrolyse, PizzaPlus, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
544,45€
613,45€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje OptiBake GO66E PIZZA350C Einbau-Backofen / 77L / PizzaPlus/Pizzamode 350°C/PyroClean/Heißluft/AirFry/PerfectGrill/Kindersicherung/schwarz 463443_HB
584,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Gorenje GO66E PIZZA 350C 744802
3-6 Werktage
629,00€
Versand: frei!
Gorenje GO66E PIZZA350C, Backofen Einbau, Schwarz 744802
37-47 Werktage
642,66€
Versand: frei!
Gorenje GO66E Pizza350C (tiefschwarz) 744802
648,00€
707,90€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Gorenje GO66E Pizza350C - Einbauherd/Backofen - Tiefschwarz 744802
652,00€
697,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje Go66e Pizza350c - 744802 Pyrolyse Backofen Schwarz Eek:a+ Pizza, Wlan, A
679,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Gorenje - Einbaubackofen Go66e Pizza350c - Schwarz - Pizza-funktion - Schnell -
689,50€
Versand: frei!
EEK: A+
GORENJE Pyrolyse Backofen "GO66E PIZZA350C", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), schwarz, B:59,5cm H:59,5cm T:56,4cm, Backöfen, PizzaPlus: In 3:30 Min. bei 350 C die perfekte Pizza zuhause backen
lieferbar, 1 Woche
749,00€
788,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
Gorenje GO66E Pizza350C Backofen 656762794
999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gorenje Einbau-Backofen GO66E Pyrolyse 77L A+ AirFry Pizzastein Schwarz 744802
777,20€
Versand: frei!
EEK: A+