Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje Mikrowelle mit Grill, 20 L, 800 W Mikrowellenleistung + 1000 W Grillleistung, SmartDisplay, AquaClean, SuperCombo Program, Kindersicherung, Glasdrehteller - MO20A4BH 7547302
115,11€
Versand: frei!
Gorenje Mikrowelle, Mikrowelle, Schwarz 740291
10-19 Werktage
115,84€
Versand: frei!
Gorenje MO20A4BH Mikrowelle, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Eingebautes Display, Tasten 740291
3 Wochen
138,53€
248,53€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Gorenje Gorenje Mikrowelle Mikrowellengeräte Gorenje Mikrowelle Mo20a4bh Mikrowellengeräte 740291 Mikrowelle
218,73€
225,50€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€