Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje NRS917C41BX - G400 Side by Side mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 544 L, ca. 91 x 179 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
760,00€
849,00€
Versand: 89,00€
inkl. Versand: 89,00€
Gorenje NRS917C41BX - schwarz 20017844
822,00€
867,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje NRS917C41BX Side-by-Side, 544L, PureFlat Serie, XXL Gefrierschulbladen, CrispZone, MultiFlow 360°, NoFrostPlus, Inverter-Kompressor, BxHxT: 91,1×178,6×61,5 cm, Matt Schwarz B0GSGQLRK3
899,00€
Versand: frei!
GORENJE Side-by-Side "NRS917C41", Energieeffizienz: C (A-G), schwarz inox, B:91,1cm H:178,6cm T:61,5cm, Kühlschränke, 544 Liter Gesamtvolumen, genug Platz für eine Großfamilie NRS917C41BX
lieferbar, 1 Woche
899,00€
938,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Gorenje Nrs917c41bx, Side-by-side, Edelstahl (dunkel)
1.070,31€
Versand: frei!
EEK: C